ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ » Форум - жизнь в каждом вдохе. » Админ. О СЕБЕ И ФОРУМЕ


Админ. О СЕБЕ И ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте все кто читает эти слова. 
Я психолог Заводчиков Алексей Викторович. Живу в г. Магнитогорске с 1996 года веду группы, тренинги, индивидуальные консультации в разных городах России. Подробная информация о моей работе и предложениях на моем сайте который появится в ближайшее время.
Сегодня я сделал этот форум для всех, кто интересуется психологией своим духовным ростом и путем в этой жизни. Это первый форум который я  создал сам и потому буду рад дельным вопросам и предложениям.
Здесь я планирую уже сегодня открыть ряд тем. Постараюсь сделать так, чтобы их названия говорили сами за себя... чтоб было ясно о чем речь... или уж совсем не ясно, но любопытно
В путь.
Глубокого и продуктивного Вам общения.

Алексей.

0

2

Алексей, спасибо, что не забыл про меня.
Очень рад, что и ты наконец нашелся!!!
Хотелось бы, чтобы этот форум наполнился ценной информацией и стал полезным для многих.
Удачи!

0

3

мне понравился этот форум-честно,народу мало=>мало флуда и сумятицы.если будет свободное время-буду чаще к вам заглядывать ,мб начну то что забросил раньше...

0

4

Название "Для тех, кто в пути" предлагаю (и реализую :)) вынести в название новой темы.

0

5

Привет, Анастасия.
Я рад тому, что ты реализуешь.
На форуме пока немного народу, и вместе с этим развитие идет, так что любые темы я только приветствую.
Всего наилучшего :)

0

6

Здравствуй, Алексей :)
Вот, наконец то успешно добралась до твоего форума.
И сразу с просьбой и предложением
Очень прошу…. :love:
нельзя ли сделать так чтобы когда меняешь аватар он менялся только с данного момента., а то, что было раньше ,оставалось так как есть..
Это же лицо ,самовыражение , эмоции…а они бывают разные….у меня…
.да и  просто  это веселее….
И предложение……
Очень интересный и полезный  топик «слова»…
Но скоро из него может получиться каша.
На мой взгляд .,удобнее  было бы сделать :rolleyes: 
«слова»- кликаеш на него и далее открываются отдельные темы «осознанность» «истина» и тд.

0

7

Алексей, форуму нехватает Натали :glasses:

0

8

Привет, Друзья.

Если форум не идет к Натали, пусть Натали заходит на форум :)

Про Аватарки я посмотрю еще, когда буду дома, но похоже оно так и будет, меняешь аватарку и она меняется везде, и в текущих и в старых сообщениях. Про Слова идея хорошая, как только будет время перетасую тему :)

Моя любовь с интеренетом идет волнами, то могу сидеть там днями и в том числе заниматься форумом, а то могу на месяц исчезнуть из виртуального мира, так бывает...

Всего самого доброго всем.

0

9

Как здесь относятся к флуду?

0

10

на данном этапе
флуда тут нет, он живет в другом месте

0

11

Анастасия написал(а):

на данном этапе
флуда тут нет, он живет в другом месте

Хм... Это-то я вижу, ну а если появится?

0

12

Слово то какое флуд я так его перевожу на русский, как хрень всякая,  и отношение соответствующее :)

0

13

Я уже тут!!!  :flag:
Зациклилась на теме...
Вроде как Админ рассказал о себе и форме и все.

можно обсудить Админа тут   :crazyfun:   :crazy:

Отредактировано Анастасия (2009-08-27 16:28:28)

0

14

Можно обсудить админа :) запросто...
Рекламу игры навязали, чтож форум то бесплатный....

0

15

Я иногда выпадаю из виртуальности на месц другой, потом возвращаюсь и радуюсь тому что форум жив и темы новые появляются, это здорово.
Успехов и всего доброго вам всем друзья.

0

16

Мертвый какой-то форум!!!

0

17

Привет красотка я тут новую тему открыл про оценки, глянь... Кстати знаешь почему черепахи живут долго ???? Они живут медленно.
НЕ вопрос если он для тебя мертвый, то у тебя есть спектр выборов : ОТ - сделать все от тебя зависящее чтобы он ожил, ДО - двигать дальше и оставить его умирать там где он это делает  :question:

0

18

Алексей написал(а):

НЕ вопрос если он для тебя мертвый, то у тебя есть спектр выборов : ОТ - сделать все от тебя зависящее чтобы он ожил, ДО - двигать дальше и оставить его умирать там где он это делает

Не хочу превращаться в очередную девочку с этого форума, которая в Вас души не чает. И с которой Вы сокращаете периодически дистанцию и вступаете в резонанс, а потом они для Вас "умирают".

На счет черепах.... думаю живут они долго, потому что качественно, а не потому что медленно :tomato:

Отредактировано Красотка (2010-10-07 23:33:45)

0

19

Привет красотка. Я так вижу в твоих словах есть нечто очень личное - твое, потому я это не буду ни подтверждать ни опровергать, и никаких превращений я от тебя не жду и не хочу :)
А вот тема качества жизни она интересная, буду благодарен если разовьешь отдельной темой.

0

20

Ну тогда начните ее сами, а я посмотрю, продолжать или нет. Если срезонирует  ;), то может и отвечу (по мне лучше - откликнется, отзовется - по крайней мере русские слова).

Хорошо, не превращаться, а быть.... любите Вы, Алексей, словами жить... !!!

Отредактировано Красотка (2011-03-16 21:22:48)

0

21

Словами жить??? Интересная у тебя формулировка, а это как ? Так как это Ваша фраза объясните мне пожалуйста, я не знаю как это и такой фразой не пользуюсь (может даже не умею так думать). А то вы говорите обо мне, а я не понимаю, что такое сказали...

0

22

Прошло всего несколько дней :) в этот раз  гораздо быстрее появился на форуме :)

0

23

Вы не чувствами живете, а разумом - на все у Вас ответ есть, слова-слова-слова... А когда вдруг чувствовать начинаете, так бежите сразу в слова от них, и других также учите жить.

0

24

В чем то вы правы, на многие Ваши слова у меня тоже есть слова.
Ваше мнение о том, как  я живу и чему учу других ясно, а так как оно ваше и пользоваться им тоже вам, то оставлю без комментариев.

0

25

Большое спасибо за разговор :)

0

26

Ну хоть форум оживила, а то несколько месяцев умирал  :hobo:

0

27

Алексей написал(а):

А вот тема качества жизни она интересная

Я говорила не о качестве жизни, а о том, что живут качественно.... по-моему, это разные понятия.

Над проблемой "Качество жизни" ученые до сих пор "бьются", и на сколько я владею информацией, качетво жизни состоит из ряда параметров, составляющих его, и для каждого  эти компоненты свои, хотя, конечно, есть что-то общее для всех.

А вот качественно жить, по-моему, это совсем другое, хотя и тут, видимо, есть какие-то компоненты.... Но вот живу ли я качественно и могу ли об этом рассуждать... не знаю...  :(

Отредактировано Красотка (2011-03-28 13:46:31)

0

28

А форум то даже не умер, а сдох!

0

29

Привет! Хочу отреагировать на твои слова, Красотка. Мне показалось, я поимаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь о сближении, резонансе и умирании...Это и к Алексею обращение. Ты сделал вид, что не понимаешь, о чем речь. Я тоже могу спрятаться за звание практикующего психолога и сказать тебе, что пора бы уже проработать свои отношения с матерью, простить ее и перестать мстить женщинам за свои мужские неудачи. Ты привязываешь к себе женщин, а потом отталкиваешь их. Несешь всякую чушь на тему "Какие они странные женщины, постоянно требуют от меня ответственности в отношениях!" Даже к форуму у тебя такое же отношение: "Сегодня сижу (люблю), а завтра - нет. А когда-нибудь может быть снова полюблю. Такой подход не работает нигде: ни в деле, ни в отношенниях...А ответственность ты все равно несешь. Есть естесственные последствия поведения.

Отредактировано Даня (2012-01-28 22:23:47)

0

30

Точное попадание!

0


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ » Форум - жизнь в каждом вдохе. » Админ. О СЕБЕ И ФОРУМЕ