ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ » Форум - жизнь в каждом вдохе. » Мир, в котором мы живем


Мир, в котором мы живем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!
Живу сейчас с интересом к обустройству мира.
Поделитесь, каким Вы видите мир, в котором живете.

Мне кажется, что это один большой массовый психоз, а все, что мы воспринимаем вокруг как внешнее - всего лишь воображение.
И его материальность в том числе.
Короче, просто глюк, который сами себе создаем
а можно и без него (глюка)
тогда мир другой

какой Ваш мир?

Отредактировано Анастасия (2008-04-23 18:06:13)

0

2

Привет:)
А за глюком, ещё глюк, и за третьем тоже глюк….:)
почему нет?
Ощущаю мир как единое поле....как ткань….всё каким-то немыслимым образом переплетено, сплетено и гладью кораблик вышит в уголке:)….. хотя может и кракозяблик
Больше ни в чём неуверенна.
Даже в том….. мой ли это мир?
Погода сегодня солнечная такая была…..пошла в лес….очень захотелось в старом сосновом лесу посидеть….где огроооомные, могучие сосны и мягкий игольчатый ковёр под ногами ….тёмный такой лес.
Снарядилась значит и пошла, шла, шла и не дошла
Увидела по пути целый квартал муравейников, и один из них горит….и там у них такая паника…...у них просто сегодня грядёт глобальная катастрофа.
Начала тушить.
Ох, и непростая это задача оказывается!
Я вылила на него 20 литров! воды и пол часа затаптывала. Чуть ветер дунет и опяяять….всё снова понеслось.
Предотвратила и устроилась рядом на бревне.
Небоооо…плывут облака,
всматриваюсь глубже…..неподвижная картинка,
концентрируюсь сильнее…..облака исчезли,
меняю фокус зрения -снова плывут.
Так и играла.
Какой-то не серьёзный, одним словом мой мир:)

0

3

А каков сейчас твой мир, Анастасия?

0

4

Привет, LeeLa!
Сейчас в мире моем я веселюсь от твоего кораблика-кракозяблика...
а так смотрю на суету жизни моей и не понимаю к чему это все. и чем выше поднимаюсь и смотрю, тем больше понимаю, что ерунда все
а что не ерунда не вижу...
иногда бывают проблески простого счастья и радости  просто так - солнышко выглянуло...
но редко такая радость появляется у меня, от этого печально...
хочу жить ВСЕГДА в радости...
даже не от чего-то, а ПРОСТО ТАК ЖИТЬ

/сама себе отвечаю - так живи, если хочешь
а не получается....

0

5

Привет , Анастасия.
Где есть радость, там всегда есть печаль?

0

6

ага, монета одна, а стороны две
или три, четыре, пять, но не это важно, важно, что это все тот же слон...

0

7

Привет, Настена, Привет Leela .
Мой мир  сейчас очень похож на странную смесь видеосалона 90 годов и интернет салона нового тысячелетия на 4 этаже вокзала в Екатеринбурге... Стены и потолок оклеены афишами, девушка администратор  безуспешно будит каких - то странных людей, время половина седьмого утра, один людь проснулся и заорал РОТА ПОДЪЕМ, рота то ли не слышит , то ли ее тут ваще нет :)

Иллюзии раз, два, три, четыре, пять стройся погулять.

А завтра будет много здорового сна в поезде и потом море на пару дней, и затем мчаться опять в Ебург, Ярославль, Волгоград...

Если Иллюзии меняются очень часто, может они начнут отшелушиваться и осыпаться как перхоть ? :)

Самая распространенная фраза просветляющегося - ОПЯТЬ НА...ЛИ.

Вернулся с декадника на Аркаиме и на следующее утро снимал на видео праздник - день таможенника В центральной магнитогорской таможне, был в ужасе от того - как эти люди живут, общаются, празднуют,... подумал, что если кого нить из этих человеков в погонах на аркаим привезти он бы был в ужасе от того, что там увидел... НЕкоторые иллюзии малосовместимы :)

Вот какой ты Мой мир :) да и МОЙ ли ???

Всем радостный утренний привет из Ебурга.

0

8

У меня сегодня Самара и два часа до поезда. На улице гдето в сумерках обещание весны и чувство такое что вот прямо где то рядом чтото такое, такое, даже не знаю какое но если оно произойдет я буду счастлив. Допишу эти строки и пойду на вокзал и буду жить это чувство пока оно есть.

0


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПУТИ » Форум - жизнь в каждом вдохе. » Мир, в котором мы живем